КонсультацииАрхив

Часто начали ссориться с молодым человеком

26 июл. 2018
Mrmurle
С молодым человеком мы уже год. Но в последнее время нам с каждым днем все сложнее, недопонимание, однообразие и для нас провести хотя бы один день без ссор это счастье... Разговаривали много раз на эту тему вроде поняли друг друга, но ссоримся. Причём из-за пустяков. Уже паузу делали, но ничего не помогает... Расставаться не хотим, любим друг друга, но эта мысль появляется иногда.

26 июл. 2018
Mrmurle, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Вы проживаете вместе с парнем? Работаеие, учитесь?