КонсультацииАрхив

Девушка не любит меня, но согласна быть вместе. Чувствую боль предательства. Мне 21 год

21 мая 2019
Гусейн
Здравствуйте.
Меня зовут Гусейн, полных лет - 21.
Начал переписываться с девушкой, влюбился в неё. Любовь была взаимная, виделись с ней. Нашлись общие темы для разговора, общие фетиши. Ещё не встречал такой девушки. Были с ней у меня дома, у неё (в тайне от её отца). Всё было хорошо.

В какой-то момент она сказала мне, что у неё появились чувства к коллеге по работе, она знает, что чувства несерьёзные и хочет лишь обжечься. Я предложил ей побыть с ним, обжечься и ждал, пока она вернётся ко мне. Я поступил так, потому что безумно её люблю.

Она согласилась с моим предложением. Пообщалась с ним 5 дней и рассталась. Он проявлял к ней интерес, говорил что хочет быть с ней и всё изменится с того момента, когда-то она согласится быть с ним. Но перемен на наступило. Напротив, он не делал ничего, чтобы укрепить отношения. Он писал ей, что хочет поговорить, но не знает о чём и уходил спать. Когда она хотела поговорить с ним, он говорил что идёт домой, а сам зависал в компьютерном клубе, и ни разу не написал за всю ночь, и даже за весь день. В эти моменты мы разговаривали с ней до утра, и после того как проснемся.

Теперь, как она ушла от него, я почувствовал, что у неё нет чувств ко мне, тех что были раньше. Сегодня она мне сказал, что ничего не чувствует ко мне, есть только интерес, и мы можем быть вместе, но она не будет любить меня.

Что это значит, и как поступить в этой ситуации? Я чувствую неутихающую боль. Боль обиды, боль предательства что ли.

06 июн. 2019
Гусейн, добрый день.
Сочувствую, что вам пришлось пережить эту боль.
Актуальна ли еще для вас данная тема?

Если да, то я готова провести для вас консультацию.
Прошу ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.