Меня зовут Гусейн, полных лет - 21.
Начал переписываться с девушкой, влюбился в неё. Любовь была взаимная, виделись с ней. Нашлись общие темы для разговора, общие фетиши. Ещё не встречал такой девушки. Были с ней у меня дома, у неё (в тайне от её отца). Всё было хорошо.
В какой-то момент она сказала мне, что у неё появились чувства к коллеге по работе, она знает, что чувства несерьёзные и хочет лишь обжечься. Я предложил ей побыть с ним, обжечься и ждал, пока она вернётся ко мне. Я поступил так, потому что безумно её люблю.
Она согласилась с моим предложением. Пообщалась с ним 5 дней и рассталась. Он проявлял к ней интерес, говорил что хочет быть с ней и всё изменится с того момента, когда-то она согласится быть с ним. Но перемен на наступило. Напротив, он не делал ничего, чтобы укрепить отношения. Он писал ей, что хочет поговорить, но не знает о чём и уходил спать. Когда она хотела поговорить с ним, он говорил что идёт домой, а сам зависал в компьютерном клубе, и ни разу не написал за всю ночь, и даже за весь день. В эти моменты мы разговаривали с ней до утра, и после того как проснемся.
Теперь, как она ушла от него, я почувствовал, что у неё нет чувств ко мне, тех что были раньше. Сегодня она мне сказал, что ничего не чувствует ко мне, есть только интерес, и мы можем быть вместе, но она не будет любить меня.
Что это значит, и как поступить в этой ситуации? Я чувствую неутихающую боль. Боль обиды, боль предательства что ли.