КонсультацииАрхив

Не чувствую заботы и внимания со стороны девушки. Она мне не подходит? Я военнослужащий, мне 21 год

14 июл. 2019
В.ячеслав
Вячеслав, 21 , военнослужащий. Начинаю думать что мне моя девушка подходит все меньше и меньше т. к. не чувствую какойто заботы от нее. У других спрашиваешь - становится завидно, что им девушки готовят по приезду в отпуск, пытаются чем то удивить. Моя же нет. Отрывной точкой стало то, что на 23 февраля она приехала ко мне из другого города на сутки, но на свой профессиональный праздник не получил ничего, грубо говоря даже носков. С учетом того что всю поездку и жилье оплатил я.

14 июл. 2019
Здравствуйте, Вячеслав.
Вы пробовали разговаривать со своей девушкой, выражали ли ей свои чувства по поводу происходящего?