КонсультацииАрхив

Моя голова забита девушкой после прекращения общения с ней. Мне 21 год

06 апр. 2019
Алексей Шумейко
Моя голова забита девушкой после прекращения общения с ней. Никак не могу избавиться от мыслей, и никакие увлечения не помогают, она всё равно потом возвращается в голову, как будто живёт там.

С момента прекращения общения прошло 4 месяца.

07 апр. 2019
Алексей Шумейко, здравствуйте! Вы уже консультировались по поводу своей зависимости с двумя психологами. Зависимость - нелегкое состояние, и справиться с ним одному часто не получается. Вам уже говорила Ольга Сахарова, что, возможно, была бы полезна регулярная психотерапия, поскольку проблема зависимых отношений часто идёт родом из детства. Если Вы предприняли необходимые действия, о которых Вам писала Ольга Тихонова, и это не привело Вас к результату, то тем больше аргументов в пользу того, чтобы разбираться с вашей проблемой более глубоко. В рамках консультации на форуме возможно наметить путь, который вряд ли будет простым. Вы наверняка тоже много читали про своё состояние и понятие зависимости. Готовы ли поделиться идеями, с чем может быть связано ваше затянувшееся состояние зацикливания на девушке, с которой Вы расстались?

Уточните так же, чего бы Вам хотелось от консультации в этот раз?
Условия консультации
Здравствуйте! Мои условия бесплатной консультации: 1) я готова вместе с Вами исследовать Ваш вопрос, если мы договариваемся о результате нашей беседы, и я считаю, что этот результат достижим в переписке за приемлемое время; 2) мне важна ваша открытость, ответы на все мои вопросы и готовность достичь результата; 3) я гарантирую ответ в течение 1 дня, но чаще всего могу быть на связи несколько раз в день; 4) если Вы пропадаете и не отвечаете в теме больше двух дней, я считаю, что консультация потеряла для Вас актуальность, и я могу ее самостоятельно завершить; 5) консультация в публичной переписке обычно не может быть глубокой и продолжительной, ее ограничение составляет 3 календарных дня и/или 4000 знаков в моих сообщениях; 6) результат консультации: анализ вашей ситуацию после уточнения у вас ее аспектов, и конкретные практические рекомендации, если это возможно. 7) если я понимаю, что нужно более глубоко исследовать Ваш вопрос, и в рамках консультации на форуме невозможно прийти к результату, я предлагаю на выбор договориться об индивидуальной платной работе или рекомендую Вам литературу; 8) индивидуальная платная работа возможна в следующих форматах: видео-сеанс по скайпу/WhatsApp/Viber, в переписке или лично, если мы с Вами из одного города.