КонсультацииАрхив

Моя голова забита девушкой после прекращения общения с ней. Мне 21 год

06 апр. 2019
Алексей Шумейко
Моя голова забита девушкой после прекращения общения с ней. Никак не могу избавиться от мыслей, и никакие увлечения не помогают, она всё равно потом возвращается в голову, как будто живёт там.

С момента прекращения общения прошло 4 месяца.

07 апр. 2019
Алексей Шумейко, здравствуйте! Вы уже консультировались по поводу своей зависимости с двумя психологами. Зависимость - нелегкое состояние, и справиться с ним одному часто не получается. Вам уже говорила Ольга Сахарова, что, возможно, была бы полезна регулярная психотерапия, поскольку проблема зависимых отношений часто идёт родом из детства. Если Вы предприняли необходимые действия, о которых Вам писала Ольга Тихонова, и это не привело Вас к результату, то тем больше аргументов в пользу того, чтобы разбираться с вашей проблемой более глубоко. В рамках консультации на форуме возможно наметить путь, который вряд ли будет простым. Вы наверняка тоже много читали про своё состояние и понятие зависимости. Готовы ли поделиться идеями, с чем может быть связано ваше затянувшееся состояние зацикливания на девушке, с которой Вы расстались?

Уточните так же, чего бы Вам хотелось от консультации в этот раз?