КонсультацииАрхив

Есть любовь или нет её? Девушка не против проводить время со мной, но говорит, что чувств нет

09 апр. 2019
Алексей Титов тот
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой уже 3 года я её первый парень во всех смыслах, она мне недавно заявила что у неё нет чувств не хочет встречаться она не любит меня. Но мы на след день виделись я был дома у нее и почему то занялись любовью ахаха вооот и вместе выпивали отдыхали и вроде все норм сказал все появилось все здорово у нас любовь я понимаю и сегодня опять начала я точно знаю что не люблю и это все бесполезно что мне делать?

09 апр. 2019
Алексей, жаль что так происходит. Но если девушка никак не может определиться, возможно надо ненадолго расстаться и дать ей время? Договоритесь, что даете какое-то время на раздумья. Возможно она действительно не может разобраться в своих чувствах. Определите это время.
Мы делаем выбор каждый за себя. И Вы, даже если любите, не можете решить за нее.