КонсультацииАрхив

Ни в чём не уверен. Ни в себе, ни в своей работе, ни в завтрашнем дне. Мне 21 год

06 апр. 2019
Володятел
Я не знаю. Просто не знаю, либо не уверен, что знаю. Под «не знаю» я подразумеваю абсолютно всё. Мне 21год. Я ни в чём не уверен. Ни в себе, ни в завтрашнем дне, ни в своих мыслях, ни в своей работе. Буквально ни в чём. Я даже не знаю, что мне здесь писать, с чего начать. Мне сложно. У меня нет эмоций, может даже они есть, но я не знаю. Вроде я делаю, что-то, кручусь по жизни. Для чего не знаю. Может у меня избыток информации. Я много читаю, смотрю фильмы. Думал, что у меня депрессия, но и в этом я не уверен. Какая депрессия? Мне вроде и хочется что-то делать. А что делать то? Даже не знаю, как мне здесь (на сайте) можно помочь. Я думаю, нужно обращаться к специалисту, для более глубокого анализа. Но может быть я боюсь? Не знаю. Я работаю. Диабет 1 типа. Каждый месяц отпрашиваюсь сдать анализы, получить лекарство. Я устал отпрашиваться. Хочу нормально жить. 5 раз в день я колю себе инсулин. А нужно ли? На грани жизни и смерти.

06 апр. 2019
Володя, здравствуйте, не обязательно всё знать и быть во всём уверенным чтобы что-то делать. Не всегда жизненный путь ясен и прекрасен. Иногда бывают и такие вот "туманности", через которые нужно просто пройти.

Что Вас вообще в целом радует по жизни? Что могло бы немного поддержать сейчас?
09 дек. 2019
Владимир, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.