КонсультацииАрхив

Мой парень не уверен в себе. Очень зависим от моего мнения, моих слов. Мне 19, а ему 21 год

20 мая 2019
Екатерина225
Добрый вечер!
Меня зовут Катя, мне 19 лет, а моему молодому человеку 21.
Проблема в том, что он очень не уверен в себе. Очень зависит от моего мнения, моих слов. Без моего участия он не может решить ни один вопрос. У него паническая боязнь сделать что-либо не так. Мягкий человек, на него легко надавить. Никогда не говорит, что ему что-то не нравится, все держит в себе. Из-за этого часто ссоримся. Что делать?

02 июн. 2019
Екатерина. Вот уж действительно, нам женщинам трудно угодить. Обычно жалуются, что мужчины не слушают нас, жёсткие и всё по-своему... А у вас наоборот. Из-за чего же ссоры?
А Вы какой человек? В себе вас всё устраивает?
Юлия.