КонсультацииАрхив

Перестала быть уверенной в себе. Как избавиться от тревожности? Мне 21 год

08 сент. 2019
Виктория987
Доброго дня. Мне 21 год, у меня вопрос про личностные проблемы.
Я имею проблему с тем, что я перестала быть уверенной в себе, я потеряла интерес ко всему. Я не знаю чем себя занять, развслекать. Знаю что дел массу придумать можно, но проблема в том, что аппатия, страх, одиночество, иногда даже панические атаки внутри, начинают сводить с ума.
У меня есть дикая зависимость от человека, услышу голос его и становится легче ис покойно.
Скажите пожалуйста, как начинать избавляться и наполнять себя, что бы быть самодостаточной девушкой и не иметь диких привязаностийи зависимости от людей?

08 сент. 2019
Виктория987, здравствуйте!
Дублирование консультаций запрещено правилами сайта.
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.