КонсультацииАрхив

Не знаю, куда пойти работать после университета. Не уверена в своих силах. Мне 21 год

23 янв. 2019
Олеся Нестерова
Меня зовут Олеся! Мне 21 год, заканчиваю университет по профессии учитель начальных классов, с одной стороны мне нравиться эта профессия любовь к детям их подарки благодарности, но я боюсь что я мало что знаю и ничему не смогу из научить так же боюсь мнения окружающих что в этой профессии я делаю что то не так, боюсь общаться с родителями что если у ребенка не освоилась тема я не смогу ему помочь и родителей скажут что же это за учитель такой, мне нравиться проверять какие то тесты бумажки нравиться работать в торговле но зарплата не престижная, мне нравиться делать ногти возможно макияж если этому обучиться но опять же мастеров таких очень много, и что делать я не знаю (

23 янв. 2019
Олеся Нестерова, добрый день!
Готова поговорить с вами.

Олеся Нестерова, как бы вы сформулировали свой вопрос ко мне?