КонсультацииАрхив

Уволился с работы. Хочу жить полноценно, но не могу. Нет уверенности в своих силах

14 февр. 2019
Александр18771
Уволился с работы добровольно, устал от нее, надоело все, хочется лучшей жизни, думал, что так делаю лучше, с мыслью о том, что если чего то хочешь нужно действовать и я начал мой первый шаг был уволиться с работы и найти лучше, прибыльней! Но вот уже пол года я безработный и вот тут все! Я хочу работать, но почему то я боюсь, я думаю, что я не чего не могу, ни чего не умею, у меня ни чего не получится... Что делать то?

14 февр. 2019
Александр18771, здравствуйте!
Готова поговорить с вами, Александр.

Расскажите о вашем опыте работы подробнее, пожалуйста, сколько мест сменили, как долго задерживались.
почему то я боюсь, я думаю, что я не чего не могу, ни чего не умею, у меня ни чего не получится
--- в какой момент отслеживаете у себя чувство страха и эти мысли?