КонсультацииАрхив

Хочу жить свободно, но не получается. Избегаю всякого общения с людьми, даже уволилась с работы

19 сент. 2019
Фоминцева Мария
Здравствуйте меня зовут Маша мне 23 года я совершенно асоциальна и раздрожительная избегаю всякого общения с людьми даже уволилась с работы, у меня есть молодой человек живем вместе, по маленькому пустяку я срываюсь на нем, частые истерики, плачу без повода, были попытки самоубийства, сама справиться не могу

20 сент. 2019
Здравствуйте. Проблемы, которые Вы описали - серьезные и комплексные. Поэтому я рекомендую Вам обратиться за помощью к врачу (психотерапевту или психиатру) по месту жительства. Доктор сможет провести диагностику и назначить лечение при необходимости.