КонсультацииАрхив

В обществе людей сильно потею. Развился комплекс неполноценности и неуверенности в себе

07 апр. 2019
Светлана 66
Светлана, 53 года, разведена, есть сын студент 21 лет, в данный момент не работаю. Проблема находится в людях, в общественных местах, в общественном транспорте, магазины и тд и тп.
Начинается сильное сердцебиение, которое перерастает во что-то ужасное, когда начинает лить пот с головы, с лица... Приходиться сходить с транспорта, выходить с очереди в магазине, банке... Сидеть в гостях таже проблема... Все это создает проблемы в общении с людьми. Стыдно признаться, что в таком возрасте сильный комплекс неполноценности, неуверенности в себе!

07 апр. 2019
Светлана. Здравствуйте!
Вам вовсе не за что стыдиться. Порой, наше тело реагирует на стресс по-разному, и мы не можем это контролировать.
Опишите свои чувства, когда вы находитесь среди людей? Что это для вас означает, и как дано это происходит?