КонсультацииАрхив

Сложно с людьми: не могу полноценно общаться и комплексую. Как перестать себя накручивать? Мне 19

11 февр. 2019
Stalker11161
Здравствуйте! Мне 19 лет, меня зовут Александр, у меня большая проблема по части знакомства с людьми, в особенности с противоположным полом, от этого я начинаю накручивать себя и попросту не могу даже спать от волнения, ещё у меня большие комплексы по поводу моей внешности, и когда я задумываюсь ещё и об этом, начинаю накручивать себя ещё сильнее, из за чего у меня бывает случаются панические атаки, пожалуйста дайте мне какой нибудь совет как действовать

12 февр. 2019
Добрый день. Что именно вас тревожит в первую очередь? Паника, сложность при первом контакте, ваша внешность?