КонсультацииАрхив

Чуство не полноценности, неуверенности, потерянности. Как найти некую точку оси?

26 апр. 2019
Agrepina
Добрый день. У меня наверное очень длинная история. Мы с моим нынешнем мужем вместе 13 лет с них им 6 живем в месте и почти 2 как в браке. За время пока мы встречались было пройдено не мало... Измены, сорры, изменение отношений друг к другу (я которая всегда все делала сама и решала сама начала советоватся и принимать его мнение, изменение поведения в быту (он например с начала жизни вместе пришёл с роботы и на диван то теперь он может сделать все от уборки до готовки), противление родителей.. Ну и как в итоге мы живем без разногласий как таковых вообще и мне ето очень нравилось мое мнение было:"ну наконец-то свершилось мы живем идеально". Но все изменила моя встреча с одным молодым человеком, которого я не могу выбросить с головы уже на протяжении длительного времени. У нас с ним не было ни какой связи я о физической просто на уровне новоиспеченных знакомых. Мы не видимся, не созваниваемся... Абсолютно ничего... И может я бы чувствовала себя нормально, если бы не думала о нем круглые сутки. И я никак не могу выбросить его с головы... Я смотрю на мужа и нечего не хочу ни морально (общение ни с кем) ни физически. Я чувствую что предаю его, он очень хороший муж, он идеальный семьянин у него семейные приоритеты и мои нужды важнее его самого. Я очень сильно люблю его и уважаю, но мне кажется что люблю я его больше как наверное надежного друга мою точку опоры, а не как мужчину. Я не хочу делать ему больно. У меня ощущение того что я такая мразь, мне стыдно смотреть ему в глаза. Как можно причинить боль человеку который сделал сколько добра. Я не знаю как правильно поступить с ним и с отношением с тем молодым человеком, я хочу ему позвонить увидеть. Но у меня есть муж, я не хочу изменять. Мне важен он. Я не могу объяснить кто увлечение, влюбленность, любовь я не знаю что ето. И пройдет ли ето. Как мне определится с етим? Как найти некую точку оси что бы розставить по полочкам?

27 апр. 2019
Agrepina, да, и такое бывает...
А что вы увидели в том мч?
Какие его качества вас привлекли и запалим вам в душу?

Agrepina, здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Или я могу закрыть тему?