КонсультацииАрхив

Не знаю, кем пойти работать после увольнений. Руки опускаются. Мне 25 лет, не замужем

25 июл. 2019
Лиля Бел
Здравствуйте, меня зовут Лиля мне 25, не замужем. Закон закончила колледж по специальности техник-технолог мучных и кондитерских изделий, пока училась мне нравилось даже практика. В этом же году помогли устроиться младшим инженером-технологом на хлебозавод с условием со временем заменить старшего (она уже была на пенсии) и целый месяц всё было отлично, но потом словно гром среди ясного неба меня увольняют. Это был как удар, ревела я тогда долго (обидно было) далее устраивалась продавцом так как не было работы по профилю. С каждым разом росло что-то вроде равнодушия (первый раз проработала полгода - сократили, во второй раз ушла сама так как не справлялась с ночными сменами). А потом два года не могла никуда устроиться и сейчас негде не работаю. Даже не знаю что делать, руки опускаются.

04 авг. 2019
Лиля Бел, здравствуйте.
Чего ждете от консультации?