КонсультацииАрхив

Ссоры с мужем после рождения ребёнка. У меня опускаются руки. Я чего-то не понимаю?

16 нояб. 2019
Ninojka
Крик души!!!
Может я чего-то не понимаю.
Всю неделю муж работает, ждёшь выходных, чтобы провести время вместе. Так нет, у него в выходные свои дела. Он сходит спокойно на футбол, в баню. А ты сидишь целый день с ребёнком дома. А когда он дома- он в компьютере. Скандалить и разговаривать больше нет сил. Неужели все мужчины эгоисты? Почему нельзя проводить время с нами, куда-то с нами сходить. У меня уже опускаются руки

16 нояб. 2019
Здравствуйте, если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!