КонсультацииАрхив

Как пережить потерю своего новорожденного ребёнка? Мне 21 год, замужем

28 мая 2019
Victoria Sharova
Виктория, 21 год, замужем.
Подскажите пожалуйста, как пережить потерю своего новорожденного ребёнка?

29 мая 2019
Виктория, мне очень жаль.
как пережить потерю своего новорожденного ребёнка

Пережить как потерю, горевать и плакать, принять несовершенство этого мира, невозможность 100% контроля над будущим и событиями своей жизни. Мы все можем уйти и не знаем когда это случится - завтра или через 50 лет. Наши планы это иллюзия, для нашего спокойствия, мы не знаем что будет завтра. Справедливость - категория придуманная людьми для людей, чтобы проще было жить в обществе. Наше время в этом мире ограничено, но тем ценнее любовь близких и поддержка друзей. С Вами рядом есть близкие люди, они поддерживают Вас?