КонсультацииАрхив

Бросил гражданский муж, хочет вернуться к бывшей жене. Я беременна, часто плачу. Как это пережить?

29 мар. 2019
Jonuary
Здравствуйте, мне 39 лет. От первого брака сын 10 лет. Пожила в граж браке 6 мес, сейчас беременна на 7 мес... Неделю назад меня бросил гр муж хочет вернуться в бывшей жене.. Умовшал чьи то слухи про нее... Заревновал и решил что ему надо всеми силами вернуть ее там у них дочь 4 года. Он в разводе был год... А то сто я беременна и у меня тоже будет от него ребёнок его не волнует... Теперь сомневается что типа это не его ребёнок... Просит чтобы я взяла кредит на 600 тыс... И только тогда вернется ко мне... Я в отказе... Помогите пожалуйста как мне быть, как пережить дальше... Очень тяжелый период сейчас у меня часто плачу... Нахожусь на декретном отпуске... Или ревную его к той... Либо мое самолюбие задета не пойму... Помогите пожалуйста

29 мар. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Вы в очень тяжелой ситуации, но когда много эмоций трудно принять правильное решение. Самое настораживающее из того что Вы сказали о Вашем мужчине
Просит чтобы я взяла кредит на 600 тыс... И только тогда вернется ко мне...
Давайте назовем вещи своими именами - это манипуляция, шантаж. Вы правильно сделали, что отказались. Задайте себе вопрос, может любящий мужчина так поступать?
Теперь сомневается что типа это не его ребёнок...
- было ли доверие и есть ли будущее в таких отношениях?