КонсультацииАрхив

Как сохранить семью? Муж хочет вернуться к бывшей жене, но пока этого не сделал

12 апр. 2019
Татьяна2901
Ушёл муж, говорит, что хочет вернуться к 1-ой жене. Пока не вернулся, но и со мной на контакт не идёт. Хочу сохранить семью, что мне делать?

13 апр. 2019
Татьяна, здравствуйте,
Хочу сохранить семью, что мне делать?

Для того, чтобы были хоть какие-то шансы на сохранение отношений, нужно сначала понять что их разрушило. И нужно желание обоих на их восстановление. Есть это желание у мужчины?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.