КонсультацииАрхив

Отношения с парнем пошли под откос после смерти его отца. Чувств уже нет, но что-то держит

30 мар. 2019
Fa1oren
Наши отношения с молодым человеком пошли под откос после смерти его отца. Холодность, грубость, не виделись уже 3 месяца из-за проживания в разных городах (раньше приезжал довольно часто), общение в соц сетях с ним минимальное (сталкиваюсь с игнором), его звонки раз в 2-4 дня. Чувств как таковых уже нет, но что-то держит. Как лучше сказать ему о моих намерениях прекратить то, чего уже давно нет?

31 мар. 2019
Здравствуйте. Я готова пообщаться с вами в этой теме.
Как я могу к вам обращаться?