КонсультацииСемейные отношения

Портятся отношения. Устала от негативных мыслей, переключаться не получается. Как вести себя?

01 апр. 2019
Мариинал
Добрый день. Мы с мужем женаты всего 1,5 года, у нас есть ребёнок (ребёнок был зачат в браке, если это важно) так вот, после того как я родила вроде бы все было хорошо, но не долго. Так вот, уже на протяжении 9! Месяцев интимная жизнь свелась к тому, максимум один раз в две недели, а последнее время вообще раз в месяц. Муж не хочет. Он всегда говорит что не хочет. Обещает что скоро все будет хорошо. Проблема не в болезнях, потенции и тд. С этим как я поняла все хорошо. Просто не хочет. Я уже начинаю думать, что кто то есть. Но как таковых улик я не нашла и искать больше нет желания. По характеру я очень впечатлительная и по этому я уже все эти 9 мес не могу спокойно жить. Все время что то думаю. Я не считаю что проблема во мне, я хорошо выгляжу, не полная, а наоборот, хожу в зал довольно давно. И мне всего 20 лет. Я уже устала от негативных мысле, переключаться не получается. Внимания так же нет с его стороны. Раньше было все так хорошо, что и придраться не к чему. Сейчас же он предпочитает оставлять меня дома с ребёнком и ехать куда-то в другие города по работе один (раньше вместе всегда) он мне раньше всегда говорил что искал такую девушку как я, хорошую и порядочную. А все равно не ценит. Не удиляет время. Разница у нас 12 лет. Ах да беременная ловила на переписках с девушками но не более, сейчас даже пароль убрал с телефона. Он постоянно на нервах из за работы но и раньше вроде всегда так было и это не мешало тому что бы проводить время вместе. Когда пытаюсь поговорить он говорит что я придумываю ерунду и что все будет хорошо. И эта фраза у него на все разговоры. Говорит что любит меня, ну это в принципе видно. Но в чем тогда дело. И что мне делать как себя вести я не знаю.

01 апр. 2019
Здравствуйте, Мариинал! Что сейчас хотели бы сделать?
02 апр. 2019
Мариинал
В каком смысле? Я уточнила, что не знаю что делать и как дальше вести себя.
02 апр. 2019
Я уточнила, что не знаю что делать и как дальше вести себя.

Вопрос касался не того, что Вы хотите от консультации, а того что Вы для себя сейчас хотите сделать, получить в Вашей ситуации с мужем?

Мариинал, здравствуйте! Как у Вас дела? Есть ли у Вас ко мне вопросы?