КонсультацииАрхив

Ужас в семье. Надоели унижения и ссоры родителей. Постоянно хочется плакать. Мне 12 лет

06 апр. 2019
Катя,12 лет
Когда мне было 11 у меня родился брат
Мама стала репетитором, Папа на прежней работе
Я прихожу со школы она начинает заниматься до 20, а я с братом
И вот уже 1,5 года брата
И тут пошли унижения от мамы что я ленивая и тормоз
Только он начинает рыдать, сразу мама думает что это я ему сделала больно
Еслиб не этот малой
Я бы посешяла все секции и нормально дружили
Так у меня нет друзей и никуда я не хожу
Гуляю 1 раз в месяц и то с братом
Мне надоели эти унижения и ссоры родителей
Постоянно хочется плакать.

06 апр. 2019
Катерина311, Катя, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).