КонсультацииАрхив

Не могу понять себя. Чувствую себя все хуже с каждым днем, истерики, слёзы и мысли о смерти

06 апр. 2019
Kamilla12
В жизни вроде все хорошо. Все любят, поддерживают. Семья не бедная и счастливая. Но я чувствую себя все хуже с каждым днем, срываюсь на истерики, много плачу и думаю смерти. И я не понимаю от чего это. Малейшие неудачи вгоняют меня в жесткую апатию и я не хочу ни видеть родных и любимых ни заниматься любимыми делами. Хочется просто исчезнуть.

06 апр. 2019
Здравствуйте, Kamilla12.
Когда вы стали замечать подобное изменение состояния?
Вы пишете, что вроде бы всё хорошо. Но, вероятно, всё же не всё? Если отвлечься от объективной картины, как вы сами смотрите на свою жизнь? Что в ней, по-вашему, не так, как хотелось бы?
Что в вашей жизни происходит сейчас, что вас заботит, тревожит?

На какую помощь вы рассчитываете?