КонсультацииАрхив

Что делать, если мальчик которого люблю не со мной, но он тоже испытывал симпатию?

06 апр. 2019
Ульянка аноним
Что делать если ты влюбилась в мальчика, и он об этом прекрасно знал, а через некоторое время написал, что у нас ничего не получится и начал встречаться с другой... Меня просто выворачивает (что делать? Помогитееее...

07 апр. 2019
Ульянка аноним, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.