КонсультацииАрхив

Что делать, если любишь двух девушек, но расстаться с ними не можешь?

23 мая 2019
Адам Агатов
Здравствуйте, что делать если встречаюсь с девушкой 8 месяцев но одновременно любишь другую, получается я люблю двух девушек но расстаться с ними боюсь. Потому что вдруг кто нибудь из них собой что-нибудь сделают. В чем моя проблема и как сможете мне ее решить. Буду очень благодарен за раннее спасибо большое).

24 мая 2019
Адам Агатов, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Вы встречаетесь сразу с двумя девушками? Как долго этот "любовный треугольник" длится? Почему Вы решили, что если Вы уйдете, то девушки непременно что-то сделают с собой? Уже были какие-то попытки с их стороны или Ваши страхи чисто теоретические?