КонсультацииАрхив

Хочу восстановить водительские права, но стою у психиатра на учёте. Мне 30 лет

09 апр. 2019
Алекс.ру
Здраствуйте меня завут александр мне 30 лет и я собрался востоновить водительское удостоверение но психиатр мне не подписывает что у псехиатра на учете и в военике стотья 18в пишет напровленине в читу в пнд я приехал но 5лет назад я порезал левую руку типо вскрывал вены но я нехотел умирать и тому подобное просто был выпевшим решил напугать жену чутьчуть в отчаяне и тут говарят что шансов снять стотью почти нет как мне быть что мне делать двое детей уменя пожалусто посаветуйте что делать

21 апр. 2019
но психиатр мне не подписывает

Мы не сможем Вам помочь решить этот вопрос