КонсультацииАрхив

Хочу встречаться с парнями, но психологические проблемы не позволяют. Мне 17 лет

14 окт. 2019
Карино4ка
17 лет. Чувствую дикую потребность в наличие партнёра, но при малейшем сближение (поцелуи) делаю шаги назад.
У меня были довольно травмирующие отношения с отцом, они могли на это повлиять?

14 окт. 2019
Карино4ка, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших 18-ти лет, запрещены. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.