КонсультацииАрхив

Проблемы с парнями. Им по 15, мне 13 лет

19 июн. 2019
Валерия Марчук
 Познакомилась с двумя мальчиками (возраст 15 лет). После прогулки они провожали меня оба домой. На следующий день позвали гулять, я согласилась весь вечер гуляли все вместе, потом как всегда провожали домой. Один из этих мальчиков (Кирилл) признался в любви спустя недели 2. Второй (Макс) недавно (дня 3-4 назад), этот мальчик мне тоже очень понравился, 2 дня назад предложил встречаться, я естественно согласилась, вечером гуляли вдвоём и нас увидел Кирилл, мальчик который мне признался первым. Он рассказал мне о том что ему больно видеть нас вдвоём, с Максом. Мне стало очень жалко Кирилла, ведь с ним у меня воспоминаний больше и я больше времени уделяла ему, брали его друзей, моих друзей и большой компанией шли гулять. Я не хочу прекращать общение с Кириллом, но и с Максимом встречаться хочу. Что делать???
Валерия 13 лет.

19 июн. 2019
Валерия Марчук, Валерия, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.