КонсультацииАрхив

Проблемы в интимном плане. Вместе с парнем 11 лет

21 мар. 2019
Ruvenaiva
Доброе время суток всем, наверняка не хочу получить никакого ответа- просто хотела выговориться, обратилась у вас на сайте за помощью интимном плане- Ну ответы никакие я не получила конкретный, Я уверена что психолог хороший но не на один мой вопрос бесплатно Человек не ответил- из-за этого немного обидно! Написали работу на месяц- как это происходит на личном Просто думала что сайт бесплатный! Наверняка все вы можете посмотреть переписку объяснить всё заного я думаю мне не надо! У меня проблемы интимном плане Ну ещё затяжная депрессия!
Всем большое спасибо!

?

Я наверняка странная- никто не хочет со мной общаться Ну и ладно!

21 мар. 2019
Ruvenaiva, здравствуйте!
Вы уже создали тему. Дублирование тем не допускается.