КонсультацииАрхив

Сплю с парнем, но мы не встречаемся, просто позволяю ему мной пользоваться. Что делать? Мне 20 лет

02 июн. 2019
Зухра1568
Здравствуйте! Я Лиза, мне 20 лет, меня беспокоит моя зависимость от парней, я знакома с одним парнем, с которым я сплю, но мы не встречаемся, хотя, я хотела бы этого. Я каждый раз позволяю ему мной пользоваться. Что мне делать?

06 июн. 2019
Зухра, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, вопрос. Вы не знаете, что делать с парнем или вашей "зависимостью" от парней?