КонсультацииАрхив

Хочу встречаться с человеком, но понимаю, что он будет лишь использовать меня. Мне 18 лет

04 янв. 2019
To you
Я люблю человека, который использовал меня. Мы встречались долгое время и я никак не могу отпустить его. Хочу возобновить с ним отношения, но мой друг сказал, что этот человек дает мне лишь пустые надежды и лесть. Как мне справиться со своими чувствами и жить дальше?

06 янв. 2019
To you, добрый день!
Как мне справиться со своими чувствами и жить дальше?

Я думаю в Вашему случае речь идет об эмоцональной зависимости от этого человека.
Вы можете прочитать подробнее об этом в статье: "Любовь" или "Cвобода" – ложная альтернатива зависимых отношений
С этой проблемой нужно работать на личных консультациях с психологом.