КонсультацииАрхив

Психологические проблемы во всех сферах жизни. Хочу принять себя и полюбить. Мне 20 лет

07 янв. 2019
Ксения21061988
Здравствуйте! В последнее время я начала понимать, что психологические проблемы у меня во всех сферах жизни. Я устала копать внутри, находить свои страхи т проблемы, в теории что то знать, а в итоге жить лишь тяжелее. Сейчас я вижу на свежих фотографиях всю свою больше и несчастье на лице, я даже устала плакать. Вчера я поняла, что у меня обида и злость на родителей. Хоть я и убеждала себя, что только благодарна им. Так же я закомплексована со своим мужем, хотя с другими при общении чувствую себя богиней. Мне 30 лет, я яркая, привлекательная спортивная девушка, с внутренним миром. И я себе нравлюсь но и жутко закомплексована при этом. Я в постоянной тревоге. Я не счастлива, хотя я жива и здорова, живу лучше многих. У меня замечательный мужчина, на редкость, но меня все время что то не так страивает и я думаю о том- а ведь может быть и лучше. Я в тупике. Разобраться самой- больше не хватает сил и ресурсов. Устала. Мне нужна помощь. Я хочу принять себя и полюбить. Я хочу любить и ценить жизнь и то, что есть. Весь мой негатив менюшакь мне сдвинуться с мертвой точки и стать успешной. Мне страшно, что я так и не справлюсь и останусь в этомсостлянии и ничего не добьюсь. Мне страшно, что я не общаюсь с родителями, хотя знаю, что им это нужно. Знаю, и не общаюсь. Делая больно этим им и себе. Борюсь, что их не станет, а я себя буду винить Асю жизнь за то, что так и сделала им больно своим отсутствием..

07 янв. 2019
Ксения21061988, здравствуйте. По вашему тексту заметно, что Вы думающая, склонная к наблюдению за собой и исследованию своих чувств девушка. Психология очень влияет на нашу жизнь, и по мере взросления, многие приходят к пониманию того, как важно вести осознанную жизнь. В такие моменты может прийти решение обратиться за а профессиональной помощью, чтобы изменить к лучшему качество жизни. Но это - серьезная задача, требующая длительного
Времени и серьёзных собственных учсилий: нужно найти профессионала, с которым сложится эффективное сотрудничество, найти в себе силы на регулярную работу по изменению себя. Вам кажется, что для Вас наступил такой момент?