OlisMh, Ольга, добрый день,
Всегда хорошо училась, старалась радовать родителей, постоянно чувствую, что не оправдала чьих-то надежд, ставлю чужие интересы выше своих, порой доходит просто до абсурда. Не могу полюбить себя, осознать что я достойна лучшего, очень переживаю, что подумают другие и не верю в себя...
Вам так сильно нужно чтобы Вас кто-то оценил, как будто сам факт положительной оценки вдруг что-то изменит в Вашей жизни.
Как полюбить себя? Как двигаться вперед? И забить на окружающих и их мнения...
Чем бы Вы занимались, если бы любили себя и мнение людей для Вас не было бы важным? Чем Вы вообще по жизни любите заниматься? Что Вам интересно?