КонсультацииАрхив

Не могу принять сына мужа

03 авг. 2018
Дина тен
Мне 31 год, замужем, 2 сына и годовалая дочь. Мужу 46 лет. Имеет 20 тилетнего сына от первого гражданского брака. С ним не общался 10 лет. Мать ребёнка не разрешала и настраивала против отца. Но прошлым летом он отдыхал у её матери на каникулах, когда мать ему звонила он не отвечал. По приезду к матери она его выгнала из дома. Он пошёл к отчиму (второй её брак, но они в разводе). Отчим позвонил мужу и мы его забрали к себе.

В общем сын рассказывал про мать что она очень плохая, всегда орёт и тд. По прошествии времени я поняла, что проблема не в матери, а в нем. Он неадекватно ведёт себя. На людях ковыряет гениталии, ест козюли, не умеет вести себя в обществе. Я сначала ему помогала во всем. Потом поняла что врет постоянно. В общем я устала. Пришёл новый год и он стал общаться с мамой. Мама уже по другому вела. Были конфликты у него с отцом, потому что не хотел учиться в техникуме. Летом он ушёл жить к маме. Мы семьёй собираемся на море с ночёвкой и муж говорит что возьмёт его. Я сказала, что не поеду. Его сын чувствует моё отношение, да и вечно буду дёргаться. Муж обиделся.

Я все понимаю. Понимаю чем это чревато, но не могу его принять. Пила успокоительное зимой, но они мне не помогают. Как только он в нашем доме я всегда плачу, конечно, чтобы муж не видел. Всегда раздражаюсь, злюсь. Игнорировать не могу, внутри все кипит.

03 авг. 2018
Дина тен, добрый день. Отца не волнует поведение сына?
03 авг. 2018
Понимаю чем это чревато, но не могу его принять.

Объясните, пожалуйста, и мне: чем это чревато?