КонсультацииАрхив

Не могу принять решение

27 нояб. 2016
Anna445
Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 18лет, учусь в колледже. Моя проблема заключается в следующем. У меня был парень (Глеб-симпатичный, высокий (199рост), милый и заботливый. Для меня очень важен рост, моего молодого человека, сама 180-183, не знаю, фетиш может какой. Так вот, мы с ним были вместе 9-11 месяцев, при этом, мало были действительно рядом ( отпуск, его поездки по учебе в другой город, в общей сложности, примерно месяцев 6-7). Потом, он был вынужден уйти в армию, мы любили друг друга, все было хорошо, я дала обещание, что буду его ждать. Отправляла и подарки и письма и ждала с трепетом его звонки, много плакала, в общем, стандартная ситуация. Нопотом, он просто, откровенно, ныл. Я девушка, которая пережила достаточно многое, не привыкла плакать или жаловаться. Долго терпела, месяца 4-ре, если не соврать. Потом, я просто потеряла в нем "мужчину", перестала уважать его излишнюю мягкость, не хотела отвечать на его звонки. За мной, в этот момент, ухаживал другой мужчина (Илья), я ему не сильно отказывала в этом, т. К точно нехотела отношений с Глебом. В один момент, я просто нашла подходящую причину, чтобы выйти "сухой из воды", мне написала подруга, показавшая переписку о том, что ониходили в кино во время поездки Глеба по учебе и что он оказывал излишние знакивнимания, за ручку пытался взять и т. д. Не знаю почему, но я очень была ранена этой ситуацией, была истерика и многослез, поездка эта была, кстати, за месяц доармии, у нас были ссоры, но не значительные. Я рассталась с ним под этим предлогом. Илья-не очень симпатичный, почти моего роста (184-185), но, он был идеален для меня внутренне, хорошее чувство юмора, сильныйхарактер, очень терпеливый и заботливый. Не видела с ним отчетливого будущего, из за его внешности, но старалась подавить в себе это, ибо как для семейной жизни, во всех планах, он был отличным вариантом. Но отношения у нас сложные, т. К Глеб вот через 2 дня придёт с армии, у меня непонятные эмоции, мне то ли страшно, то ли хорошо, не могу определить, он мне дал вещи перед отъездом, но после разрыва, попросил их отдать ему, на тот момент я очень была зла на него, сказав что отдам через сестру, он согласился. Сестре вещи я так и не передала, потому что хочу увидеть его и отдать ему лично, не знаю зачем, видимо, я больная. В последнее время и Илья начал давать слабину, ныть, бесить, раздражать ( мы вместе 4 месяца). У меня было много проблем, когда он пришёл в мою жизнь, Илья. Расставались родители, экзамены, отец-тиран, пока мать искала новую квартиру я жила с ним, потом переехала, болезнь матери (рак матки), в общем, очень трудно мне было и есть. Но он был рядом, терпел все мои истерики, все мои издевательства над ним, поддерживал меня, помогал всем, чем только мог. Только из за него я не впала в жесточайшую депрессию или, даже, не покончила жизнь самоубийством, это я все про Илью. Вот и суть проблемы:
Я в огроменном смятении, не имея представления о решении проблемы. Я что то чувствую к Глебу, но у меня есть Илья. Оба меня безумно любят. Я не хочу причинить боль Илье, потому что он практически спас меня. Возможно, я просто не знаю, что такое любовь и испытываю чувство собственности к обоим мужчинам, но вот как месяца 2 не могу спокойно уснуть, не обдумав и прокатив эту ситуацию в голове. Прошу вас, дайте мне совет, что мне делать, я испытываю огромные угрызения совести и потеряла много здоровья... Заранее Простите за ошибки, допущенные в моем сообщении.

27 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Anna445, через некоторое время специалист ответит.
27 нояб. 2016
Доброго времени. Ошибок нет. Есть потребности которые Вы удовлетворяли с помощью парней возле себя. Не желание стать плохой ни для кого привело К конфликту и желанию что бы решение приняли за Вас. Давайте вы распишите что дали вы им в ответ за их отношение к Вам. И что значит ныть в ваших оценках, от мужчин. Возможно Вам не нравится что Вы ноете когда Вам тяжело и Вам эта черта в Вас не нравится. И когда так же ведут себя в отношении Вас, это напоминание вашей слабости?