КонсультацииАрхив

Принятие решений

22 авг. 2017
CharlieVET
Здравствуйте! У меня есть проблема и она связана с тем, что я не могу быстро принять решение в изменившейся ситуации.
Есть ли какие нибудь упражнения, который смогут помочь?

28 авг. 2017
CharlieVET, здравствуйте! Извините, что долго не отвечала Вам, была в отпуске. Вы так лаконично сформулировали вопрос, что я нахожусь в затруднении по поводу ответа, который мог бы быть Вам полезен. Упражнения, которое было бы универсально и могло бы помочь быстро принять решение, я не знаю, если не считать таким упражнением подбрасывание монетки.
В каждой ситуации, тем более, в изменившейся ситуации, человек, как правило, принимает решение исходя из конкретных обстоятельств этой ситуации и понимания своих интересов. Если Вы заинтересованы в такого рода помощи, как всестороннее изучение Вашей ситуации и Ваших возможностей в ней, то я готова оказать Вам поддержку.