КонсультацииАрхив

Принятие себя

04 окт. 2018
Дзёшико
Добрый день. Вопрос скорее риторический.. Как научиться принимать себя? Хочется с кем то кроме себя самой, обсудить этот вопрос.. Кажется мне нужна помощь. Татьяна, 29 лет, в браке 8 лет. Спасибо.

04 окт. 2018
Дзёшико, добрый день. Можно подробнее о ситуации, с которой вы обращаетесь?
04 окт. 2018
Дзёшико, здравствуйте! Я готова помочь Вам исследовать Ваше состояние. Для этого мне нужно будет больше узнать о Вас и о том, что происходит в Вашей жизни. Вы готовы будете поделиться этим в теме?