КонсультацииАрхив

Ненависть к себе, принятие себя

20 сент. 2018
Человек паук
Меня зовут Елена. Мне 15. Не могу принять себя. Даже, скорее, ненавижу себя. Также не могу избавиться от чувства осуждения со стороны других людей. Помогите.

20 сент. 2018
Человек паук, Елена, здравствуйте!
Мне очень жаль, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).