КонсультацииАрхив

Как бороться с жадностью мужа? Жёстко экономит на всём, даже на себе, ходит в обносках

13 апр. 2019
Иулья
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как бороться с жадностью мужа? В браке 2 года, жестко экономит на всём, даже на себе, откладывая почти все деньги на депозиты. Зарплата достойная, долгов/кредитов/каких-то запланированных покупок, например, квартиры или машины - нет. Человек ходит в обносках, питается кое-как, но продолжает откладывать деньги. Может быть все проблемы в его «голодном» детстве? Детей заводить отказывается, говорит, дорогое удовольствие. Как человек - неплохой, но честно, мои нервы уже на пределе. Я не транжира, но хотелось бы питаться хотя бы нормально (т. к. проблемы со здоровьем). Юлия, 28 лет.

13 апр. 2019
Доброй ночи Юлия!

Вам ответит Ирина Синель. Она также из Дубая. Можно также написать ей в личные сообщения
14 апр. 2019
Доброе утро, Юлия.
Мне очень жаль, что так складывается. Муж всегда был таким или это стало проявляться недавно?
Условия консультации
Прошу вас ознакомиться с условиями предоставления услуг. Я предлагаю несколько вариантов работы: 1)Бесплатная текстовая консультация осуществляется в свободное время в течение 3х суток. Она не заменяет индивидуальную работу, а лишь помогает продиагностировать ваше текущее состояние и наметить дальнейшую ее стратегию. По окончании работы мне важно получить вашу обратную связь в виде отзыва. Текст консультации доступен для просмотра всем желающим. 2) Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной он-лайн работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения или выбирайте соответствующую опцию. 3) Возможна бесплатная 20 минутная видео встреча для определения целей работы. 4) Платная текстовая консультация. Имеет ограничения по количеству символов, оплата за день переписки в свободное время. После ознакомления, пожалуйста, укажите номер подходящей вам опции. Видео встречи проходят в приложении Zoom.