КонсультацииАрхив

В отношениях сначала загораюсь, чуть позже теряю интерес к девушке. Как это перебороть? Мне 21 год

17 апр. 2019
Алексей Павленко
Здравствуйте, парень 21 год и у меня явная проблема с отношениями. Я сначала загораюсь, все прекрасно, все устраивает, а после я перегораю. Просто не могу почувствовать того, что чувствую в начале отношений. С моей стороны начинается иногда игнор, меня начинает раздражать то, что мне написывают, названивают. И они сами же думают, что причина в них. А я не знаю как решить эту проблему. Вот начал общаться с девушкой: приятная по внешности, не глупа, есть о чем поговорить, не из тех, что просто дома будут сидеть и не помогать принести в семью бюджет, готовит, убирает, общие интересы. И я начал замечать, что я охладеваю.. Как это перебороть? Проблема уже года 4 как актуальна.

17 апр. 2019
Здравствуйте.
А вам отношения зачем?