КонсультацииАрхив

Предала ли я подругу? Очень неспокойно на душе, ибо я больше почти ни с кем не общаюсь. Мне 17 лет

17 апр. 2019
Ангелина23456
Здравствуйте. Меня зовут Ангелина и мне 17 лет. Недавно моя лучшая подруга поссорилась с ещё одной девочкой в классе, с которой я довольно таки хорошо общалась. Из-за этой ссоры моя лучшая подруга, назовём её Настя, не поехала на олимпиаду по истории, так как девочка, с которой она поссорилась, неправильно поняв ситуацию, сказала Насте, что она не едет. После этого я и Настя обсудили это и решили, что та девочка поступила гадко.
Сегодня Настя не пришла в школу и ко мне подошла та самая девочка, она начала разговор, а я отвечала, отвечала довольно оживленно.
После школы мне позвонила Настя и спросила, почему я так активно общалась с той девочкой. Один мальчик из нашего класса сказал, что я обещалась с той девочкой очень оживленно. Настя обиделась и, я так понимаю, не хочет больше со мной общаться.
Я предала её? Сделала лицемерное действие? Сейчас очень неспокойно на душе, ибо я больше почти ни с кем не общаюсь.

17 апр. 2019
Ангелина23456, Ангелина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.