Ангелина23456, Ангелина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Сегодня Настя не пришла в школу и ко мне подошла та самая девочка, она начала разговор, а я отвечала, отвечала довольно оживленно.
После школы мне позвонила Настя и спросила, почему я так активно общалась с той девочкой. Один мальчик из нашего класса сказал, что я обещалась с той девочкой очень оживленно. Настя обиделась и, я так понимаю, не хочет больше со мной общаться.
Я предала её? Сделала лицемерное действие? Сейчас очень неспокойно на душе, ибо я больше почти ни с кем не общаюсь.