КонсультацииАрхив

О чём говорит сон, не связанный с событиями в моей жизни?

17 апр. 2019
Ольга пупкина
Приснился котёнок, который ласкался
В это же время иголки начиная от циганской до самой маленькой
И драка в большом торговом центре, я беременная защищала Маму которая исбили
Избивала мужчин и злилась на них
Позвонила родному человеку который не когда не отказывал в помощи, а тут отказал и я была сильно удивлена
При этом мою маму избил человек который в отношениях с моей очень близкой знакомой

21 апр. 2019
Ольга, не бывает снов несвязанных с жизнью. Если он не связан, то зачем понимать его?
Наоборот, похоже, что во сне Вы проживаете многое, что может быть не успеваете или не допускаете в дневной реальности.