КонсультацииАрхив

Всё раздражает, срываюсь на всех, стала беспокойной. Напрягают отношения с парнем

17 апр. 2019
Алёна0908
Здравствуйте, меня зовут Алёна, мне не 18 лет, я студентка медицинского колледжа. В последнее время я стала совсем не спокойной, срываюсь на всех, все раздражает. Буквально 2 месяца назад меня бросил парень, я очень переживала по этому поводу, но потом у меня появился другой молодой человек, но он не хочет отношений и сейчас мы почти не общаемся, что меня тоже напрягает. Скажите, что мне делать

18 апр. 2019
Алёна0908, Алёна, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.