КонсультацииОтношения в парах

Ссора в отношениях с человеком, которого очень люблю. Стоит ли мне бегать за ним?

19 апр. 2019
Наталья и ната
Есть человек которого очень уж люблю, раньше были отношения с ним, из-за меня стал курить, пить. Всегда возращали с ним отношения, говорил что сильно любит. Я не могу без него, не кушать, не спать. А сейчас написал только чисто общение и меня он не любит. Стоит ли мне бегать за ним? С другими и встречаться не могу даже. Везде просто мерещится он. И снится всегда.

19 апр. 2019
Наталья и ната, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
19 апр. 2019
Наталья и ната
20 лет
21 апр. 2019
Здравствуйте Наталья!

Подключайтесь к разговору, вместе найдем решение вопроса :)

Расскажите подробнее про Ваши отношения: сколько лет вашему МЧ, как давно Вы в отношениях, какие отношения для Вас, почему он написал об этом? Что явилось причиной.

Спасибо Наталья, жду Вас!