Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв
К сожалению, после измены отношения уже никогда не будут "как прежде", потому что в них уже был допущен другой человек и в отношениях уже не будет прежнего доверия - ведь есть и телесная и эмоциональная память о другом. В этом и была главная ошибка - ожидать что будет "как прежде". Уже не будет.
Теперь отношения нужно выстраивать заново - понять, чего не хватило в прошлых отношениях и решить что должно быть по-другому в новых. Выяснить что вы оба готовы друг для друга теперь делать по-другому.
Посмотрите статью здесь на сайте "А вдруг он изменится?"