КонсультацииАрхив

Изменил муж, дала шанс, но теперь жалею, стали оба агрессивными и раздражительными. Что делать?

23 апр. 2019
Алина 96
Здравствуйте меня зовут Алина мне 22 года. Вышла замуж, встречались сначала 6 лет потом вступили в брак, родился у нас сын ему 11 месяцев, прожили 1,5 года. Узнала что изменил, сказал мне что на работу вахтой а сам жил с другой 4 дня. Узнала об этом когда взяла его телефон и увидела контакт, позвонила ей и поставила на громкость чтоб и мой муж слышал. Она мне рассказала что он хочет со мной развестись и жить с ней и тд. Он начал прошения просить и чтоб дала шанс. Я не подумов дала ему шанс так как я зависима им. Теперь спустя месяцев у нас отношения не как прежде. Как посоримся начал мне грубить и угрожать, я такого не ожидала что дав шанс он изменится в худшую сторону. Я теперь не знаю что делать наши отношения в тупике мне с ним жить стало сложно и даже охота с ним развестись. Пожалуйста помогите мне.

23 апр. 2019
Алина, здравствуйте,
К сожалению, после измены отношения уже никогда не будут "как прежде", потому что в них уже был допущен другой человек и в отношениях уже не будет прежнего доверия - ведь есть и телесная и эмоциональная память о другом. В этом и была главная ошибка - ожидать что будет "как прежде". Уже не будет.

Теперь отношения нужно выстраивать заново - понять, чего не хватило в прошлых отношениях и решить что должно быть по-другому в новых. Выяснить что вы оба готовы друг для друга теперь делать по-другому.
Посмотрите статью здесь на сайте "А вдруг он изменится?"
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв