КонсультацииАрхив

Меня не понимают. Хочется поддержки и утешения, а получить я этого не могу

23 апр. 2019
Zvo94
Иногда мне кажется что меня вообще не понимает никто. У меня есть проблемы со здоровьем. Дискенизия желчных путей, из-за этого и соответственно в еде ограничения. Нервничать тоже нельзя, но с этим трудно. И вот опять обострение жёлчного, пытаюсь поговорить с родными, а точнее с бабушкой, она любую мою жалобу принимает в штыки, часто говорит что я сама себя накручиваю. Может и так, но мне хочется поддержки и утешения, а получить я этого не могу. И даже когда я напрямую об этом говорю то ничего не меняется

24 апр. 2019
Здравствуйте, Zvo94. Мне жаль, что рядом с вами сейчас нет людей, готовых оказать утешение и поддержку. Вы учитесь, работаете? В каком составе семьи живете? Можете сама позаботиться о себе, порадовать себя? Какой именно помощи ждете от психолога?