КонсультацииАрхив

Нет желания жить и ничего не хочется. Не хватает поддержки. Что делать в этой ситуации? Мне 21 год

20 июл. 2019
Дарина.Дар
У меня постоянно плохое настроение, апатия, нет желания что либо менять, и из-за этого я испытываю чувство вины. Если что-либо начинаю делать не довожу до конца. Часто меняются цели и планы и не знаю кто я и чего хочу от этой жизни. У меня постоянные перепады настроения, часто срываюсь на родных а потом себя виню. Могу без причины заплакать. Часто думаю о прошлом, и не могу ценить то что имею в настоящем. То что нравилось раньше, уже не доставляет удовольствия. Постоянно не хватает поддержки, очень скрытна и переживаю все в себе. Стала очень забывчива, мало сплю, какая-то тревожность. Что мне делать в этой ситуации?
Дарья, 21 год

28 июл. 2019
Дарина. Дар, Даша, здравствуйте! Актуальна ли еще для вас консультация? Что вас так тревожит?