КонсультацииАрхив

Не хочу жить. Мне не в ком искать поддержки. Живу в хронической депрессии. Мне 44 года

03 июн. 2019
Буковски
Алиса,44 года, не замужем.
Здравствуйте!) Мне нужна помощь-я не хочу жить... Меня ничего не держит и мне не за что цепляться. Так сложилось, что свою семью я не создала, а семье, в которой я выросла, я не нужна. Если вкратце о своей жизни: агрессия и ненависть матери, проклятия и унижения в детстве,3 серьезных изнасилования с угрозой для жизни (которые происходили всегда, как гром среди ясного неба-я их не провоцировала и не проецировала), я не создала карьеру, потеряла своих детей-близнецов, не создала семью. Я просто не вижу смысла в своей жизни и тягощусь ею-человек должен быть счастливым, а не бороться за своё место под солнцем, как я. Все привыкли считать меня сильной, но это не так-я сломалась. Мне не в ком искать поддержки-я не хочу собой никого обременять. Живу в хронической депрессии-несколько лет назад я не хотела жить, почти год не выходила из дома, перестала есть и спать и молила Бога о смерти. У меня хватит мужества наложить на себя руки, но мне мешает мой духовно-информативный уровень (ключевое слово "информативный). У меня началась анорексия-я весила 34 кг при росте 1,68 м и оставалось совсем недолго, но меня спасли. Месяц назад меня бросил любимый человек. Вначале подарил мне надежду, а потом ее отнял. Я не принимаю наркотики и алкоголь и не состою на учете у психиатра. Раньше я была очень симпатичной и жизнерадостной, но недаром говорят-не родись красивой. Сожалею, что в нашей стране запрещена эвтаназия.

03 июн. 2019
Добрый день
мне мешает мой духовно-информативный уровень (ключевое слово "информативный).

Что это? Расскажите подробней об этом, пожалуйста...