КонсультацииАрхив

Хочу жить по-человечески. Страшная депрессия, нет работы. Муж не поддерживает

31 мар. 2019
Мврина
Доброй ночи подскажите как жить депрессия страшная работы нету муж работает я домохозяйка два образования педагогических по образованию немогу работать после перкнксенного нервного срыва 5 лет назад лежала в псих больнице забыть досих пор немогу что там происходит ведь я была в сознании и все помню все ужасы досих пор у меня перед глазами состояния аодавлкнночтм все время муж вреде быи понимает но у него какое то двух личие то он в семье то его нету на разговор толком не идёт.

03 апр. 2019
Мврина, здравствуйте!
Какие у вас ожидания от общения с психологом? Какие изменения ждёте от самой себя?