КонсультацииАрхив

Во время ссор муж поддерживает свою маму, а я хочу, чтобы он был на моей стороне. Что делать?

14 сент. 2019
Nvk1407
Муж поддерживает во время ссоры свою маму. Пыталась защититься, чтобы она меня не обидела. В результате муж сказал, что я ещё должна извиниться. Мне даже некому пожаловаться. Маме не хочу говорить всего, чтобы не настраивать ее против них. Хочу, чтобы муж был на моей, стороне. Чувствую эту несправедливость.

14 сент. 2019
Nvk1407, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Какие разногласия привели к ссоре? По каким вопросам Вы не сошлись во взглядах со свекровью? В чем именно муж поддерживает свою маму?